VistaNews.ru


Деньги есть - кровных связей нет: Пугачева «бросила» престарелых родственников в нищете?

13-11-2019, 03:00

Ранее певица выступила с концертом в Минске, но даже не навестила свою тетю, которая на старость лет живет в плачевных условиях.

Обычно, людей в почтенном возрасте, как у Аллы Борисовны, тянет наладить отношения с родственниками. Но, похоже, примадонна этого делать не намерена.

Как известно, ранее певица наведалась в Беларусь, где отыграла грандиозный концерт. Журналистам удалось узнать, что там недалеко у Пугачевой есть множество родственников, а ее кровная тетя на старость лет вынуждена жить в плачевных условиях. Алла даже не удосужилась заехать к ней. Получается, примадонна просто «бросила» престарелых родственников в нищете?

Стоит сказать, что Пугачева не навещает своих лучших подруг в деревне, где прошло ее детство, но не заехать к родственникам? Тетя примадонны в одиночку занимается хозяйством, живя в доме «аварийного состояния». В своем интервью каналу «НТВ» женщина заявила, что ей ничего не нужно от богатой племянницы, кроме ее редкого присутствия… К сожалению, так бывает все чаще: деньги есть – кровных связей нет.

Сестра Аллы Борисовны оправдывает примадонну – слишком занятой она человек, но также, как тетя не требует от нее денег. Родственники просто хотят увидеть Пугачеву, на что у той, кажется, совершенно нет времени.

Подписаться:

Поделиться: