VistaNews.ru


Шаляпин наконец забыт, или как Копенкина ищет партнера на шоу Малахова

12-11-2019, 22:15

Ларису снова влечет к тем, кто помоложе.

 Лариса Копенкина снова вышла на поиски любовника, хотя уже достаточно долгое время оставалась одна. Бизнесвумен, похоже, наконец нашла в себе силы забыть о бывшем муже Прохоре и начать жизнь с чистого листа. Только вот пока на ее флирт по какой-то причине никто не «ведется».

Подписчики Копенкиной в Instagram могли наблюдать, как она ищет для себя нового партнера прямо на шоу Малахова «Прямой эфир». Начало съемок задерживали и женщина посчитала это отличной возможностью наладить личную жизнь. Она начала обращать внимание на мужчин, которые сидели в зале и, заметив слева от себя мужчину помоложе, Евгения Тонкого, начала приставать к нему с расспросами: «Вот тут у нас еще такой очаровательный. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы женаты?».

Такой вопрос смутил мужчину и в тот момент, когда он давал ответ, Копенкина даже выключила на видео звук. Евгений, похоже сказал то, что не понравилось Ларисе или даже как-то задело ее чувства, что поже ей пришлось оправдываться: «Да я шучу!». Только вздохи после этого и фраза: «Опять я в девках...» показали, что ее и правда расстроил отказ молодого мужчины.

Тем не менее, случай показал, что Копенкина все равно готова к следующему этапу своей жизни. Видимо, Шаляпин наконец забыт, она больше не ревнует его к новым любовницам, так как настроена обеспечить себе неодинокую старость пусть даже без его участия.

Подписаться:

Поделиться: