VistaNews.ru


Звезда «Счастливы вместе» Бочкарева откупилась от обвинений с хранением наркотиков?

12-11-2019, 22:00

Актриса наконец вернулась в прежнее русло жизни.

 Наталья Бочкарева уже совершенно позабыла о скандале с участием ее имени, который всего около месяца назад «взорвал» Сеть и теперь живет прежней жизнью. Неужели она просто откупилась от обвинений с хранением наркотиков? Полагать так есть несколько причин.

Около трех недель от актрисы совершенно не было вестей в соцсетях, и это выглядело довольно подозрительно на фоне бурного скандала, который переполошил СМИ после видео с ее задержанием из-за хранения наркотиков. Тем не менее, она наконец прервала молчание, написав на личной странице в Instagram: «Впервые за последние пару недель спокойно завтракаю, пью кофе, никуда не тороплюсь, наслаждаюсь моментом».

Хотя Бочкарева и не сказала прямо, чем именно закончилось разбирательство с полицией, этими словами она ясно показала, что больше к нему не вернется. Непонятно лишь то, как ей удалось так быстро все решить. Возможно ли, что она просто откупилась от обвинений? Вполне, и это доказывает еще один факт.

 «С самолета в самолет... С самолета в самолет», - поведала звезда популярного телесериала «Счастливы вместе» о своих гастролях, от которых она уже изрядно устала за последнее время. Очевидно, если бы разборки по делу и дальше шли, скорее всего, они затянулись бы еще на продолжительное время, однако, судя по словам актрисы, а теперь уже и певицы, последние несколько недель она много ездила по разным городам. Раз ограничений в передвижении Бочкаревой больше нет, судя по всему, с нее сняли все обвинения через короткое время после того, как история попала в СМИ.

Подписаться:

Поделиться: