VistaNews.ru


Тарасов пробил дно... Беременная Костенко перекупает одежду у Ольги Рапунцель

12-11-2019, 18:00

Модель соглашается на обноски, чтобы не получить «леща» от мужа?

 Анастасия Костенко вынуждена покупать ношенную одежду для себя и своей дочери Миланы, так как Дмитрий Тарасов, видимо, больше не в состоянии обеспечивать все ее просьбы. Но, кажется, самое унизительное в этой истории то, что модель донашивает вещи за участницей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Рапунцель.

Костенко показала свежие фотографии с отпуска в Абу-Даби, в который она неожиданно отправилась вместе с семьей. На снимках она позирует вместе с Миланой в парных купальниках, что выглядит довольно мило. Но дело в том, что точно в таких же купальниках летом отдыхали в Турции Ольга Рапунцель со своей малышкой Василисой. Выходит, Тарасов настолько обанкротился, что теперь его жена перекупает одежду у участницы «Дом-2». Думать так есть еще несколько поводов.

 Так, до сих пор в Сети продолжаю обсуждать скандальное интервью, в котором футболист прямо сказал, что женщина может получить от него «леща», если говорит то, что ему не нравится. Хотя беременная модель и отрицает, что это правда, слова ее супруга звучали настолько правдиво, что многие зрители в них поверили. После выхода интервью на него вылилось огромное количество хейта, однако выход в свет его жены в «ношенных» вещах показывает - на сей раз он окончательно пробил дно.

Примечательно, что когда-то Костенко призналась - периодически она смотрит «Дом-2», интересуясь происходящим на проекте. Являясь знаменитостью, она, несомненно, могла выйти на связь с Рапунцель, чтобы купить у нее понравившиеся купальники. Жена Дмитренко публиковала фото в них еще в августе, поэтому Анастасия, судя по всему, решила, что о вещах уже все забыли.

Подписаться:

Поделиться: