VistaNews.ru


Развод довёл до срыва? «Убитая» горем Гагарина разрыдалась в эфире шоу «Голос»

12-11-2019, 15:00

«Изменница» Полина, видимо, не ожидала, что муж резко ее бросит.

 Полина Гагарина неожиданно разрыдалась в эфире шоу «Голос». Певица не смогла сдержать слез, судя по всему, не только из-за услышанной трагической истории одного из участников, но и из-за тяжелой ситуации в личной жизни: похоже, вскоре она пополнит ряды популярных холостячек российского шоу-бизнеса.

Наставница «Голоса» расплакалась во время беседы с Дмитрием Клинаевым, который несколько лет назад трагически потерял сына, который когда-то также приходил на слепые прослушивания. Гагарина пыталась настроить мужчину полностью погрузиться в проект, чтобы отвлечься от печальных мыслей, но в итоге сама начала плакать и, даже не закончив начатую речь, сбежала за кулисы, громко рыдая.

Конечно же, думать об обстоятельствах потерявшего сына отца очень сложно, однако можно отметить, что Полина отреагировала крайне эмоционально - будто все это время находилась на грани и была готова заплакать в любой момент. В итоге на появление участника она отреагировала крайне эмоционально, хотя сам он ничего не рассказал о том, что с ним случилось. В целом, певица вела себя рассеянно и неспокойно. Неужели это развод с Исхаковым довел ее до срыва?

Стоит отметить, в последнее время ходит крайне много слухов о том, что Гагарина не была верна ему и изменила с собственным тренером. И вместо того, чтобы опровергнуть разговоры, она и вовсе публично предложила Сергею Лазареву встречаться, о чем можно прочитать в СМИ.

Дмитрий, похоже, просто не стал терпеть этот позор и дальше. Судя по всему, он собирается разводиться с женой, и теперь она, убитая горем, не может скрывать эмоций даже на работе.

Подписаться:

Поделиться: