VistaNews.ru


«Ресницы повыпадали и не растут»: Советчица Бородина заблокировала «потерпевшую» девушку от чудо-косметики

12-11-2019, 10:03

Пользователи пожаловались, что телеведущая советует некачественную косметику.

Ксения Бородина, желая помочь подписчицам, иногда раздает советы по уходу. Но не все девушки остаются благодарными, как и произошло в этот раз. В комментариях телеведущей появились комментарии с жалобами. Девушки недовольны результатом туши. Несколько недель назад телеведущая рекламировала доступную в цене тушь известной марки. По словам телеведущей, средство идеальное в использовании для всех. Бородина заказала себе несколько упаковок и пообещала подписчицам идеальный взгляд за несколько секунд. Но как оказалось средство, мягко говоря, не стоит особого внимания.

Подписчицы стали забрасывать страницу телеведущей гневными комментариями и обвинять в последствиях. «Может вернете мне деньги за лечение? После этой туши мои шикарные ресницы повыпадали и не растут», «У меня глаза болят от этой туши. Я сразу же отказалась», «Сначала советуешь, а потом блокируешь. Странная такая!», — пишут на странице Бородиной.

Девушки требуют объяснений со стороны советчицы, но вместо комментариев получают бан. Потерпевшие от чудо-косметики просят, чтобы девушки не летели сломав голову в магазин, так как Бородина всего-лишь делает деньги. Вряд ли она сама пользуется данной маркой. Ксения публичный человек и многие хотят быть похожей на Ксюшу, поэтому людям из шоу-бизнеса нужно предупреждать о возможных последствиях прежде чем раздавать советы.

Подписаться:

Поделиться: