VistaNews.ru


Женитьба, как способ «отбелить» репутацию? Непутёвый сын Шукшиной сыграл свадьбу с влиятельной невестой

12-11-2019, 09:04

После громкого скандала об установлении отцовства, Макар влюбился или женился по расчёту?

На днях стало известно, что 21-летний сын Марии Шукшиной месяц назад женился на некой Илоне Александровой. Девушка старше Макара Касаткина на несколько лет и работает косметологом в Москве. Пара скрывала событие и отметила его скромно, посидев с родными в кафе. Возможно, была шикарная свадьба за границей, так сказать от посторонних глаз, но это только предположения пользователей сети.

К сожалению, не все смогли искренне порадоваться за молодых. При упоминании имени Макара Касаткина, многим вспоминается громкий скандал об установлении отцовства. Напомним, пару лет назад бывшая возлюбленная Макара родила ему сына. Однако, парень долгое время не признавал отцовство.

После того, как был сделан ДНК-тест, выхода не осталось, знаменитая бабушка Мария Шукшина и папа Макар признали мальчика и пообещали исправно платить алименты. Несмотря на «тёмное» прошлое своего жениха, Илона всё-таки решилась выйти замуж. «Если я не ошибаюсь у этой Илоны папа крутой бизнесмен. Теперь понятно, что Макар прибился под крыло», «А это правда? Так может они свадьбу шикарную сыграли, а чтобы бывшая не просила больше денег такое скромное торжество выставили?», - комментировали пользователи сети.

Так, что это получается, женитьба, как способ «отбелить» репутацию? Если у невесты папа действительно влиятельный бизнесмен, так возможно и зятя в дело возьмёт, как это часто бывает. Вот и встанет Макар на путь истинный: успешный предприниматель и верный семьянин. Останется только порадоваться, что непутёвый сын Шукшиной сыграл свадьбу с влиятельной невестой. Может и правда жизнь наладится, а после этого, единственный наследник будет получать внушительные алименты.

Подписаться:

Поделиться: