VistaNews.ru


Никаких силиконовых губ, скул, грудей — Королева поразила сеть натуральной красотой

12-11-2019, 03:02

Снимки молодой Наташи вызвали настоящий фурор в сети.

На просторах интернета появились публикации молодой Наташи Королевой. На фотографиях певице всего 24 года. Никаких силиконовых губ, скул, грудей, накладных ресниц, татуажа бровей, сделанного носа — все просто до мозга костей. Но завораживает многих мужчин. У Королевой свои пухлые губы, открытый взгляд, курносый нос, который придает ей изюминку и самое интересное — минимум макияжа. Глядя на публикации, становится понятно, что зацепило женатого Игоря Николаева. Певица снималась для модного журнала 90-х.

Она не обладала идеальной фигурой, но никогда не стыдилась этого. Небольшие бока на бедрах, пухлые руки Наташа всегда воспринимала, как достоинство. Она один из ярких примеров того, как должна любить себя женщина. Певица не копается в себе, не ищет недостатков от этого и счастлива. Ее прямое убеждение, что она одна такая — так и есть. Каждый человек по-своему индивидуален и красив. Артистка никогда не худела для сцены, как современные артисты: Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Анита Цой.

Видимо, она считает, что ее должны любить и воспринимать настоящей. И это работает. Прошли годы артистка заметно поднабрала, но не потеряла былую привлекательность и популярность. Многим девушкам следует обратить внимание на позицию артистки и придерживаться такого же правила.

Подписаться:

Поделиться: