VistaNews.ru


Окончательно бросила Меладзе? Джанабаева «засветилась» на отдыхе с молодым любовником

12-11-2019, 00:00

Счастливую Альбину заметили в Лондоне.

Альбина Джанабаева в последнее время часто выходит в свет без супруга Валерия Меладзе. В сети ходили слухи, что пара распадается вслед за Братом Валерия и Верой Брежневой. А теперь появились доказательства окончательного разлада в семье. Известно, что много лет назад Альбина увела из семьи Валерия, а теперь сама его и бросила. Одинокая Альбина посетила Comedy Club, выглядела певица очень даже счастливо. Артистка пришла на передачу с броской помадой красного цвета.

По большей части, девушки красят губы яркой помадой ради привлечения внимания, а так же когда происходят большие перемены. Подозрения о расставании супругов подтвердилось тем, что Альбина удалила почти все совместные фото с Меладзе. И спокойно укатила на отдых с молодым любовником, Альбина случайно «засветилась» русским туристам.

Так же Джанабаева добавила видео со спокойной, умиротворенной песней улыбка не сходила с уст певицы. А под видео написала, что день идеальный, песня идеальная. Скорее всего, чтобы Валерий увидел, как хорошо певице без него. Подписчики заметили, что женщина кайфует от своей жизни, как будто избавилась от балласта. В Instagram много различной рекламы, которую оставляют в комментариях известных людей.

 

«Хотите читать, с кем переписывается ваш супруг? Поможем узнать», — прорекламировали свои услуги под постом артистки.
На что Альбина ответила: «Не очень».

Джанабаева дала понять своим подписчикам, что ей абсолютно наплевать на пока еще супруга, ей неинтересно с кем и когда он общается и переписывается. С другой стороны, зачем еще звезде отвечать на рекламу?

Подписаться:

Поделиться: