VistaNews.ru


Забытая и никому не нужная или почему Волочкову использовали в очередной раз?

11-11-2019, 05:02

Балерина хочет дружить, а об нее вытирают ноги.

Анастасия Волочкова часто добавляет фото с так называемыми «друзьями». Балерина практически со всеми хорошо общается. Даже с теми, кто когда-то причинил ей боль. Взять журналистку Собчак, во время интервью Ксюша копалась в вещах артистки. Собчак показала это на всеобщее обозрение, чем выставила Настю не в самом лучшем свете. Первоначально девушки скандалили часто, но доверчивая Настя впустила в дом Ксению. Несмотря на проделки телеведущей, Волочкова в целом хорошо относится к Собчак.

Если посмотреть на личный профиль бплерины, можно увидеть много поздравлений с днем рождения звезд или рекламы предстоящих концертов. Балерина видит во всех подруг и друзей, а ее добротой пользуются. Концерты Насти практически никто не рекламирует. Одно из последних поздравлений, со слов Насти, балерина посвятила своему очередному «другу». Мужчина даже не поблагодарил танцовщицу за теплые слова, сказанные в его адрес и уделенное время. Также было с Аллой Борисовной, которая сделала вид, что не заметила поздравлений.

Настя за последнее время выкладывает фото с неизвестными людьми с других стран, называя их друзьями. Только вот они по большей части пользуются гостеприимством и любвеобильностью Волочковой. Почему балерину использовали в очередной раз? Это все от того, что Настю недолюбливала родная мать еще с детства. Об этом Прима рассказывала в давних интервью.

 Стоит обратить внимание, что на фото Анастасия тянется к матери, а та выглядит отрешенно.

Наивной Насте хочется тепла, любви, дружбы, но по большей части она никому не нужная или забытая. Да у Волочковой есть дочь и она могла бы дать ей те эмоции, которые ей не додала мать, чтобы девочка не выросла с такой же травмой. Но она предпочла отдать дочь бывшему мужу и поставить карьеру на первое место.

Подписаться:

Поделиться: