VistaNews.ru


Тарзан ревнует до пены изо рта? Наташу Королеву уличили в романе с Владимиром Зеленским

11-11-2019, 03:02

Глушко рассказал о «подорванном» недоверии.

Совсем недавно семья Глушко приходили на интервью к Регине Тодоренко. Регина придумала для пары забавную игру. По правилам конкурса Наташа и Сергей должны были рассказать друг о друге. Наташа была спокойна и постоянно смеялась, а супруг пытался всячески пошутить, но его юмор никто не понимал. И смешно было это только самому Тарзану, как говорится, сам пошутил - сам посмеялся. Королева рассказала, что они празднуют «топазовую свадьбу», так как со дня свадьбы прошло 16 лет. Один из вопросов Регины, звучал так: к кому Сергей ревнует Наталью больше всего?

«К президенту», — ответил Тарзан.

На 8 минуте Тодоренко задала вопрос о ревности.

По Королевой заметно, что ее это забавляет, певица сначала хихикала и делала вид, будто не понимает о чем идет речь. Регина удивилась и подумала, что речь идет о российском президенте. Наташа схитрила и предположила, что речь идет, скорее всего, о новом президенте Украины.

«Он мне юбочку поправлял», — ответила Королева, демонстративно задрав голову.

Тарзан поменялся в лице, складывается впечатление, что это не пустая ревность, видимо, Наташа дает повод. Можно сказать, что Глушко ревнует Королеву до пены изо рта и это неспроста. Поэтому, Королеву уличили в романе с Владимиром Зеленским. Да и как это так, замужней женщине поправлял юбку, чужой мужчина. Это бы расстроило любого любящего мужа и парня. Несмотря на это Королева игриво рассказала мужу об ухаживаниях со стороны Владимира.

Видимо, для того чтобы специально вызвать эмоции у Сергея. Наташа частенько флиртует с мужчинами, чтобы позлить Тарзана. То артистка танцует под песню бывшего мужа — Игоря Николаева, то слишком близко и почти соприкасаясь губами делает фото со Стасом Пьеха. 

Подписаться:

Поделиться: