VistaNews.ru


Мясников и Рожков «сбежали» не зря! «Уральские пельмени» закроют из-за разоблачения афер политиков?

10-11-2019, 22:00

Ходят по лезвию бритвы – комики затронули «опасные» темы.

В 2018 году коллектив «Уральские пельмени» частично распался. Мясников и Рожков стали гастролировать отдельно, хотя видимых причин для таких резких изменений в составе не обнаружили. К тому же, совсем недавно шоу покинула Юлия Михалкова. По ее словам, она устала быть на одном уровне, а для актера важно постоянно развиваться. Трудно не заметить, как изменились шутки комиков. Безобидные сценки из бытовой жизни обычных людей стали пересекаться с политическими темами, которые могли поставить под угрозу существование самого шоу. Так может причина развала коллектива кроется в страхе быть «наказанным»?

Недавно сценка «Уральских пельменей» разоблачила аферы политиков. Двое актеров в образе грибов стали рассуждать, как лучше собирать людей. Один из них сказал, что намного проще разводить. «Раньше разводили всякие цыгане, а сейчас на выборах в основном», – комик привел пример, как политики в предвыборной кампании обещают с три короба, а затем просят понять и простить за бездействие. Также были затронуты бюджетники, манипулировать которыми получается лучше всего. Закроют ли после такого шоу с многолетним стажем?

Судя по всему, Мясников и Рожков «сбежали» не зря. Юмор стал жестким и достаточно «опасным». Прямые обвинения в адрес властных структур могут закончиться весьма плачевно, поэтому капитан и его ближайший товарищ, видимо, не захотели ставить под угрозу свою карьеру.

Подписаться:

Поделиться: