VistaNews.ru


Крики. Скандалы. Развод. Дочь Николаева и Проскуряковой прячется от родителей в шкафах

10-11-2019, 18:50

Ссоры в семье вынуждают ребенка избегать маму и папу?

Многие поклонники не считают семью Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой образцово-показательной. Слишком много признаков указывает на то, что в паре могут быть проблемы. Знаменитости периодически снимают обручальные кольца, ездят на отдых по отдельности и дают немало других поводов думать, что они постоянно задумываются о разводе. Тем более, их 4-летняя дочь Вероника еще не умеет врать, поэтому своими действиями «сдает» родительские тайны.

Юлия опубликовала на странице в Instagram Stories, на которых ее дочь прячется от родителей в шкафах. Все это было преподнесено в виде шутки, как будто ребенок специально залез в мебельный гарнитур во время игры в прятки. А что, если нет? Из-за возможных криков и скандалов в семье маленькая Ника может устать, а бежать за пределы квартиры у нее просто нет возможности. Такое поведение может сигнализировать о том, что даже девочка не может терпеть семейную ситуацию.

При этом Проскурякова и Николаев делают вид, что ничего не случилось. Пара продолжает выступать вместе, но все равно чувствуется напряжение. Юлия все больше отдаляется от мужа. Она слишком много времени уделяет учебе в ГИТИСе и воспитанию ребенка, а о супруге старается не вспоминать. На многих видео видно, что пара предпочитает играть с дочкой по-отдельности. Так может они уже разъехались и проводят с Вероникой отдых в назначенное время?

Подписаться:

Поделиться: