VistaNews.ru


Вывели на чистую воду. Дочь астролога Володиной опозорилась на жёстком обмане подписчиков

10-11-2019, 15:45

Юная Виктория, видимо, пошла по стопам матери.

Астролога Василису Володину поклонники часто обвиняют в «грязных» махинациях и обмане. Ее знают по программе «Давай поженимся», но неплохой доход приносит частная деятельность, а именно составление карт и астрологических календарей лично для каждого клиента. К сожалению, в Сети появляются много жалоб. Люди уверены, что за неправдивые обещания Володина «загибает» слишком большую плату, а по итогу ее предсказания не оправдываются. Кроме того, новые предложения от Володиной появляются после катастроф. Так, инцидент в Шереметьево дал ей возможность заработать на трагедии – она стала продавать буклеты с наиболее «опасными» днями. Яблоко от яблони, как говорится, так как ее дочь также «раскусили».

Виктория Володина, поступившая в этом году на первый курс в престижный столичный университет, выставила фото в Instagram с геолокацией в Нью-Йорке. Некоторые подписчики сразу удивились, почему девушка в разгар учебного года путешествует по миру и забыла про студенческие обязанности. Более внимательные поклонники заподозрили неладное и вывели ее начистую воду. Как в Америке может продаваться газированная вода отечественного производства? Никак. Девушка хотела похвастаться дорогим отдыхом, а вышло обратное – она только опозорилась на жестком обмане подписчиков.

Дочь Володиной либо хотела пошутить над фанатами, либо попыталась продемонстрировать лже-богатую жизнь. Только она, похоже, не ожидала, что ее засмеют из-за неудачной попытки обмана.

Подписаться:

Поделиться: