VistaNews.ru


Измены или пиар на разводе – Почему Апина и Иратов на самом деле расстались?

11-11-2019, 01:00

Брак просуществовал 25 лет и новость о разрыве отношений стала неожиданной для всех.

Личная жизнь известной артистки Алёны Апиной была не такой уж и бурной в отличие от многих других знаменитостей. Первый брак артистки, с художником Валерием Апиным, просуществовал все каких-то несколько месяцев, а вот со вторым супругом, Александром Иратовым, и начался неожиданно и также неожиданно для всех закончился, спустя 25 лет совместной жизни.

Многие поклонники и коллеги до сих пор не понимают, что же произошло в их семье такого, что в один прекрасный день Алена сама публично в своем микрологе заявила о разводе и их семья распалась.

В сети ходили многочисленные разговоры по поводу их пары и причин расставания: измены, предательства, непонимания. Продюсер и знакомый пары Алексей Мускатин даже предлагал ту версию, что, может, Алена решила сделать себе такой пиар на теме развода или, проще говоря, напомнить о себе таким образом, якобы после стольких лет брака и о таком скандале сразу же начнут говорить о ее персоне.

Однако до их пор так и не ясно, почему Апина и Иратов расстались на самом деле. Многие еще тогда не поверили исполнительнице, что пара всего-навсего так решила, так как уже устали друг о друге, ведь есть вполне реальные способы разрешить конфликты – сделать паузу в отношениях, но не рушить же такую любовь и брак после 25 лет совместной жизни.

Поклонники очень переживали за артистку и считали, что своими отговорками, которые на тот момент казались им глупыми, пытается скрыть истинную причину развода и не желает афишировать конфликты на огромную публику.

Правда, Апина на совсем не пыталась выдумать фальшивые причины, и на полном серьезе говорила про усталость друг от друга. По ее словам, никто из них не встретил любовь, виноваты время и накопившаяся усталость, точки соприкосновения пропали, интересы стали разными, потому она и поняла, что расставание неизбежно.

Подписаться:

Поделиться: