VistaNews.ru


«Я отравилась шоу-бизнесом» или почему Стоцкая пропала с экранов?

11-11-2019, 00:00

Анастасия сбежала с эстрады из-за своего мягкого характера.

Очень многие люди мечтают стать знаменитыми и окунуться с головой в мир шоу-бизнеса, при этом понятия не имея, что там на самом деле происходит. Однако Анастасия Стоцкая была исключением из этого правила.

В последнее время Стоцкая пропала с экранов, если раньше она постоянно пела, выступала с Филиппом Киркоровым, то теперь ее деятельность заканчивается на одних только мюзиклах. И, судя по всему, это было ее осознанное решение. Певица говорила, что у нее не пробивной характер, и она никогда не просила никого о помощи, не просила, чтобы кто-то ее продвигал, но все почему-то сами к ней приходили.

К тому же она долгое время работала с Киркоровым, который был ее продюсером. Она утверждала, что выдержать тот бешеный ритм было просто невозможно для нее. И когда контракт с ним закончился, она вздохнула с облегчением, потому что почувствовала свободу.

По характеру Стоцкая очень доверчивый и мягкий человек, которому выжить в такой жестокой среде как шоу-бизнес невероятно сложно. И певица заявляла, что в один момент «отравилась шоу-бизнесом», потому что он стал менять ее, делать другим человеком.

Складывается впечатление, что Анастасия и не хотела быть звездой. Очевидно, что это деятельность не для всех, потому что это совершенно другой мир, в котором нужно идти по головам, чтобы добиться успеха.

Подписаться:

Поделиться: