VistaNews.ru


Работа и Тилль подождут - Лобода забила на карьеру из-за любви к продюсеру

10-11-2019, 11:09

«Обожаю этого парня!» - Светлана признала сильные чувства к молодому парню.

Светлана поехала на студию для записи нового альбома, который уже и так опаздывает с выходом. Судя по опубликованным роликам в историях Instagram, певица занималась там не созданием музыки, а просто приятно проводила время с обожаемым продюсером.

Лобода словно забила на карьеру из-за любви к продюсеру. К тому же на странице у парня можно найти совместную фотографию с певицей, под которой написано неоднозначное послание: «Начало чего-то большого». Видимо, они слишком увлечены друг другом, чтобы сконцентрироваться на работе, ведь даже фанаты недоумевают, когда новый музыкальный альбом будет готов.

Примечательно, что ранее Лобода испытывала симпатию к Тиллю Линдеманну — лидеру группы Rammstein. Ходили слухи, что именно от него Светлана родила во второй раз. Впрочем, у музыканта на родине своя семья — от чего певица так яростно скрывала их роман.

Видимо, Светлана решила, что Тилль и работа подождут. Смирилась, что Линдеманн не будет жить с ней полноценно и обратила свой взор на холостого продюсера. Главное, чтобы Лобода не перегнула палку и вскоре вернулась к работе, ведь аудитория быстро забывает своих кумиров, если они долго молчат. К тому же, сама Пугачёва возложила на певицу свои надежды.

Подписаться:

Поделиться: