VistaNews.ru


Пережитый стрес или побои мужа - что стало причиной выкидыша Михальчик?

10-11-2019, 09:24

Предательство супруга не самое страшное, по ее словам - в их отношениях были ситуации еще страшнее.

На днях в студии программы «Судьба человека» появилась одна из самых ярких участниц «Фабрики звезд – 3» Юлия Михальчик, где рассказала и о бывшем муже, в сети уже давно прозвали «тираном», Александре Шульгине, и об избраннике после него, с которым у нее тоже не сложились отношения и она приняла решение развестись.

Кроме того, певица вспомнила и о том, что когда-то потеряла ребенка на пятом месяце беременности. Возможно, пережитый стресс повлиял на артистку, которая не смогла выносить малыша, а возможно, что и более серьезные проблемы в паре со вторым мужем Владимиром.

В этих отношениях у Юлии также, как и в предыдущих, начиналось все как в сказке, но конец был совершенно одинаковый: с супругом не только позже не заладились отношения, и он предал ее, но и вовсе лишил ее имущества.

Однако исполнительница заявила, что измена возлюбленного – это не самое страшное, что было в их семье. Так неужели первый муж поднимал на нее руку и был таким же, как и Шульгин? Что на самом деле стало причиной выкидыша Михальчик – пережитый стресс или побои мужа?

Девушка к своим признаниям добавила только одно, что в супружеской жизни со вторым избранником Владимиром у нее были ситуации и поужаснее, что даже рассказывать ей страшно – криминальная хроника. Что этим намеком хотела пояснить Юля есть только два варианта – либо ее возлюбленный был каким-то образом замешан в неких делах, либо их отношения походили на криминальную хронику, подталкивая и намекая на то, что муж применял к ней мужскую силу. 

Правда, Михальчик не стала вдаваться в подробности, но, судя по тому, что перед встречей с Владимиром прошло достаточно времени и она уже на тот момент явно пережила тот страх и стресс, которые были в паре с Шульгиным, можно сделать вывод, что из-за подобного состояния она потерять ребенка не могла.

Исходя из все этого следует, что и в новом браке певице пришлось пережить немало стрессовых ситуаций и даже побоев. Правда с этим мужем она не торопилась разводиться и решилась на расставание после того, как узнала о предательстве Владимира. Более того, она и не стала рассказывать подробности в их с ним семейной жизни и афишировать из-за какой точной причины она лишилась малыша, скрывая от огромной публики.

Подписаться:

Поделиться: