VistaNews.ru


Пугачёва отомстила? Леру Кудрявцеву могли «прогнать» с НТВ

10-11-2019, 08:12

Ведущая счастливо отдыхает с мужем и ребёнком.

Лера явно перешла дорогу не тому человеку — самой Алле Борисовне, которое с лёгкой рукой была способна «убрать» со сцены конкурентов и неугодных ей артистов. Влиятельные связи Примадонны среди бизнесменов, политиков и «воров в законе» могли чудным образом «помочь» отомстить Кудрявцевой за скандальный выпуск «Секрет на миллион» о мужчинах Пугачёвой.

Алла также подключила и Галкина в эту войну. Теперь Максим не как обычно отсиживается в стороне, а сам развязывает конфликт. Например, недавно комик публично унизил Кудрявцеву за низкие рейтинги её программы, хотя ведущая утверждает иное.

Всё бы ничего, вот только Лера уже подозрительно долгое время находится на отдыхе. Недавно Кудрявцева опубликовала фото из Рима, и вот уже снова у них семейный выходной. Действительно, новые выпуски программы выходят, но вот сняты они были значительно давно, о чём говорит внешний облик Лолиты Милявской. Совсем недавно певица удивила фанатов своим экстремальным похудением, чего не видно в шоу Леры.

Нельзя отрицать, что Кудрявцева не получила статуэтку ТЭФИ по воле Пугачёвой, ведь многие артисты были в недоумении, почему их обошла Настя Ивлеева, с её якобы странным проектом. Также можно заметить, как рейтинги программы с каждой серией становятся всё ниже и ниже.

Судя по всему, Кудрявцеву «прогнали» с НТВ, ведь ведущая не появляется на съёмках «Звёзды сошлись». Лера, судя по Instagram, проводит всё освободившееся от работы время с семьёй, воспитывает маленькую дочь, а потому у неё нет времени на грусть.

Спасается от безденежья ведущая, видимо, с помощью рекламы в instagram, как делают и многие-другие звёзды российского шоу-бизнеса. Возможно, в скором будущем Кудрявцева напишет книгу, будет вести свой блог и проводить семинары — это также достаточно прибыльное дело, тем более с популярностью Кудрявцевой.

Подписаться:

Поделиться: