VistaNews.ru


Последствия любви с Петровым: Асмус может покинуть театр из-за скандала после эротических сцен в фильме

10-11-2019, 07:15

Невинная постельная сцена и нападки со стороны довели Асмус до того, что она уже готова уйти из кино.

После того, как известная актриса сериала «Интерны», Кристина Асмус, приняла участие в фильме «Текст», где сыграла главную героиню и появилась в довольно-таки откровенных сценах, буквально ее жизнь разделилась на до и после этой роли. В сети актрису затравили многочисленные пользователи, назвав ее поступок «изменой» своему супругу Гарику Харламову. Критика, осуждения и даже оскорбления – вот что сейчас твориться в жизни звезды. Ну, это такие последствия после любви с Петровым, а ведь комик предупреждал изначально, чего следует ожидать Кристине.

Сейчас Интернет пестрит скандальными новостями, а Асмус на днях даже заговорила о том, что готова отказаться от следующих ролей и готова оплатить неустойку за подписанный контракт, видимо, все же из-за того, что в последние дни на нее «свалилось» слишком много отрицательных слов, осуждений и критики.

Более того, что Асмус заговорила об отказе от последующих ролей, так она еще может покинуть театр из-за скандала после эротических сцен фильме, ведь и в зале найдутся те, кто будет продолжать осуждать ее и будет недоволен ее поведением. Так что Кристина в скором времени может задуматься об окончании своей карьеры актрисы.

Кроме того, пострадала после данной картины не только сама Асмус, ну и ее муж, Гарик, в его соцсети также люди «нападают» на него за то, что он позволил своей жене сняться в таком фильме и согласится на такую роль, да и а за то, что он так глупо пытался оправдаться за «измену» своей возлюбленной.

Вот так, эротические сцены обернулись для актрисы не самым лучшим образом. Она, похоже, еще и в социальной сети, дабы избежать комментариев негодующих интернет-пользователей, скрыла свою страничку и теперь ее не так-то просто и найти.

Подписаться:

Поделиться: