VistaNews.ru


«Я была вынуждена молчать, были такие правила!»: Бородина рассказала о «тирании» Собчак на «Дом-2»

10-11-2019, 05:23

Ксении было тяжело работать с властной «Блондинкой в шоколаде».

Недавно Бородина провела прямой эфир, общаясь с фанатами в Instagram. Примечательно, что Ксения не даёт интервью, зато откровенно делится своими мыслями с подписчиками от скуки. Бессменная ведущая рассказала о «тирании» Собчак на «Дом-2», когда они ещё работали вместе.

Рассказать об этом она решила из-за надоедливых пользователей, которые доставали ведущую упрёками, что при Собчак Бородина вообще не открывала рот. «Я была вынуждена молчать, были такие правила!» - заявила Ксения, раскрыв правду.

Также ведущая заверила, что их драка с Собчак была лишь постановкой, несмотря на то, что девушки реально часто ссорились. Ксения до сих пор любит и уважает свою бывшую скандальную коллегу с громкой фамилией.

Ещё одним весомым откровением было то, что Бородина однажды хотела уйти с проекта из-за того, что её заставляли молчать и не давали полностью себя реализовать. Однако начальство переубедило Ксюшу, ведь зрителям нравилось, как она ведёт эфиры.

Сейчас Ксения считает, что «Дом-2» это уже её вторая семья, и она очень рада своему нынешнему статусу бессменной ведущей проекта.

Подписаться:

Поделиться: