VistaNews.ru


Ни папиков, ни фанатов! Боня стала никому не нужной в родной стране

9-11-2019, 18:58

Виктория давно не выглядела настолько разочарованной перед подписчиками.

Рано или поздно любая популярность кончается, что на себе особенно оценила бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня. Вскоре после своего приезда в Москву, знаменитость решила провести своеобразный социальный эксперимент и спустилась в столичное метро, чтобы поездить среди потенциальных поклонников. Каково же было разочарование светской львицы после того, как совершенно никто из пассажиров ее не узнал. Для девушки, которая считает себя крайне популярной «инстадивой» это наверняка очень больно.

Если так подумать, что ничего удивительного в таком забвении Виктории нет. Она практически не бывает в России, проводит все время на роскошных курортах и в принципе о родной стране отзывается скорее негативно. Даже в ролике, где она жалуется на потерю популярности, девушка признается, что виновата не она, а невнимательные москвичи, которые не смогли разглядеть в вагоне метро красоту некогда известной скандалистки с «Дома-2». Виктории, привыкшей к повышенному вниманию, ситуация, в которой нет ни папиков, ни фанатов, которые будут восхищаться ею, явно кажется несправедливой.

Можно сказать с уверенностью, что Боня больше не захочет проводить такие социальные эксперименты, которые заканчиваются, скорее, ее позором. Виктория до сих пор думает, что может рассчитывать на что-то в России, но реальное положение дел указывает, что здесь она не нужна больше никому и, максимум, может рассчитывать на внимание в соцсетях, но вот в реальной жизни Виктория переживает именно то, что уготовано всем выходцам с «Дома-2» рано или поздно – безызвестность и приближающуюся старость.

Подписаться:

Поделиться: