VistaNews.ru


Корона не жмёт! Григорьев-Апполонов унижает коллег по «Иванушкам» после юбилейного концерта

9-11-2019, 15:30

Певец считает, что все заслуги мальчуковой группы принадлежат, прежде всего, ему.

Андрей Григорьев-Апполонов, тот самый рыжий из «Иванушек» переживает не самый простой период в своей жизни. Недавно он решил развестись со своей супругой, но, как оказалось, на этом фоне у певца случилось настоящее расстройство, которое привело к тому, что теперь он старается проводить время только в компании молодых девушек, а коллег по «Иванушкам» показательно унижает на видео, размещенном в Instagram. Видимо, развод каждый переживает по-своему, что доказывает своим поведением Апполонов.

Андрей провел съемки в гримерке после юбилейного концерта по случаю 25-летия «Иванушек». В результате, пока рядом не было ни Кирилла Туриченко и Кирилла Андреева он начал всячески унижать «сослуживцев» и говорить, что все идеи по поводу ярких образов группы принадлежат ему. Более того, Григорьев-Апполонов не постеснялся разместить все это в Instagram. Видимо, себя коллективе он считает самым главным, хоть другие участники наверняка могли бы это оспорить. Корона Апполонову явно не жмет.

После развода Григорьев-Апполонов ведет себя крайне странно. Он то и дело записывает странные видео в Instagram, где нахваливает себя, сравнивает с солнцем и прочее в этом духе. Неужели зведная рыжая болезнь застала бесменного участника «Иванушек» в расплох в таком-то возрасте? Ведь самые «громкие» годы Григорьева-Апполонова уже позади, как бы он не хотел доказать обратное. Потому последнее, что он может делать – это пытаться показаться перед коллегами их начальником, потому как такими темпами он может лишиться не только брака, но и места в группе, что станет для него наверняка «последней» точкой.

Подписаться:

Поделиться: