VistaNews.ru


Болезнь или сила воли? Владимир Данилец из дуэта «Кролики» резко похудел

9-11-2019, 21:00

В свои 59 лет комик выглядит стройнее чем в 40.

Участника комедийного дуэта «Кролики» Владимира Данильца сегодня не узнать. Артист резко похудел и вернулся в форму двадцатилетней давности. Внешние данные комика при этом не пострадали, и даже наоборот – выиграли. Злые языки поговаривают, что бороться с лишним весом Данильца заставила некая болезнь, и к ЗОЖу ему пришлось прибегнуть не по собственной воле, а по медицинским показаниям. Сам же юморист утверждает, что решил заняться здоровьем ради семьи и внуков.

Похудеть артист мог и на фоне сильнейшего нервного потрясения. На родине украинский дуэт Моисеенко и Данильца постоянно подвергался критике за ведение гастрольной деятельности на территории России. Комментировать ситуацию Данилец отказывается до сих пор, ограничиваясь фразой: «Трудности есть, но об этом говорить не буду».

Из-за того, что дуэт перестал появляться в российских теле-проектах популярность артистов стала снижаться. Последний раз они приезжали в Россию с концертами в 2017 году. Зато у Владимиров появилось время заняться здоровьем, что положительно отразилось на их внешнем виде.

Подписаться:

Поделиться: