VistaNews.ru


«Мне очень идёт!» - Барановская в свадебном платье перестала скрывать своё счастье

9-11-2019, 14:00

Мечты о свадьбе стали реальностью?

Юлия Барановская заинтриговала подписчиков своего Instagram, выложив фото в свадебном платье. «Мне очень идет», - прокомментировала девушка и фанаты с ней полностью согласны. «Да, можно бежать на свадьбу», «Скоро свадьба?», «Срочно замуж надо», - фанаты не могут насмотреться на любимую ведущую и подозревают, что девушка решила похвастаться нарядом перед торжеством. Однако Юлия не дает комментариев и только скромно отмалчивается. Она даже не раскрывает имени виновника торжества, хотя зрители до сих пор подозревают, что она встречается с Туриченко. Может таким образом намекает любовнику на то, что открыта для всех предложений?

По сети еще с сентября гуляет видео с их жарким поцелуем, однако девушка отшучивается, что это было по-дружески. Слабо верится, Юлия! Возможно, ведущая «Мужское/Женское» не раскрывает всей правды. Вероятно, что на момент поцелуя они еще были друзьями, зато после роман стал развиваться с огромной скоростью. Доказательством является то, что девушка не отрицает, что на данный момент состоит в отношениях. А сейчас она вообще перестала скрывать свое счастье, и уже говорит в лоб о том, что мечты о свадьбе стали реальностью. По крайней мере, так считают ее фанаты.

Однако, во всю занимаясь подготовкой к торжеству, девушка забывает о народных суевериях. «Перед свадьбой наряд показывать - плохая примета», - пишут ей в комментариях. И правда, Юлии стоит быть осторожнее с личным счастьем, ведь у нее много завистников и недоброжелателей. Возможно, не стоит выставлять все напоказ, а поговорить с возлюбленным открыто, ведь все знают, что мужчины плохо понимают намеки.

Подписаться:

Поделиться: