VistaNews.ru


Мусор, бардак и таблетки: Гузеева ужаснула фанатов захламлённой гримёрной

10-11-2019, 02:13

На шоу ведущая «Давай поженимся!» неотразима и блистательна, но стоит заглянуть в закрома сцены — предстаёт совсем другая картина.

Лариса Гузеева, безупречно выглядящая на каждом своём шоу буквально «одурманивает» своей харизмой, стилем и неповторимыми образами. Каждую передачу телеведущая приходит на съёмки в новой одежде и с безупречным макияжем.

Однако мало кто знает, в каких условиях находится Лариса и как коротает время, в ожидании съёмок, наводя «марафет».

Сегодня Гузеева выложила в своём Instagram сторис, на которых случайно запечатлела гримёрную — фанаты ужаснулись, ведь она была захламлена и выглядела весьма непрезентабельно:

Пустые стаканчики, мусор в виде очисток рядом с точилкой для карандашей, таблетки, вместо специальных контейнеров и органайзеров — одноразовые тарелки под косметику.

Также «венцом» неряшливости стала пыль на раме стекла, которую также можно увидеть на фото:

Конечно, это не дом Ларисы и даже не дача, но она часто находится в гримёрной и любой хозяйке не понравится, когда в её местах частого посещения пыль, грязь, бардак и просто разбросанные вещи и предметы.

Фанаты ужаснулись от такого отношения ведущей «Давай поженимся!» и уверены, что на самом деле сваха не такая уж и чистоплотная, какой кажется на первый взгляд и может скрывать настоящий «пятачок» за косметикой и хвостик за одеждой.

Подписаться:

Поделиться: