VistaNews.ru


«Хочу от тебя детей»: Бороденко раскрыл любовную связь с Лазаревым

10-11-2019, 01:00

На концерте Евгений не стал скрывать эмоций.

В Москве прошел один из самых долгожданных концертов Сергея. Артист собрал огромный зал с большим количеством любителей творчества певца и прекрасно справился с задачей отвести концертную программу. Он даже исполнил несколько «трюков», чтобы взбудоражить толпу.

В качестве особых гостей на него были приглашены друзья Лазарева. Екатерина Варнава, Полина Гагарина и другие артисты надели черные футболки с приятными пожеланиями певцу.

Больший интерес и множество вопросов вызвала надпись на футболке участника шоу «Comedy Woman» Евгения Бороденко. На его груди красовались слова: «Хочу от тебя еще детей». Эту же фразу юморист прокричал в направлении сцены.

Именно так Бороденко раскрыл любовную связь с артистом. Еще в начале июля Евгений начал проявлять интерес к Сергею. Он неоднократно лайкал фотографии на странице певца в Instagram и заваливал того эмодзи сердечками.

По всей видимости, на этом друг и коллега Екатерины Варнавы не остановился и перешел к более активным действиям, которые, судя по всему, привели к близким отношениям и помогли Жене добиться своей цели.

Подписаться:

Поделиться: