VistaNews.ru


Попрощается с «Первым каналом»!? Ургант может лишиться должности по собственной «глупости»

9-11-2019, 06:08

Практически очевидно то, что Иван намеренно испытывает терпение руководства телеканала, а оно, как известно, не железное.

Иван Ургант всегда славился не только тем, что ведет одно из некогда самых популярных телешоу на центральном телеканале, но и прекрасными отношениями с Константином Эрнстом.

Вот только, несмотря на «крепкую дружбу» с генеральным директором «Первого канала», в сети все чаще появляются разговоры о том, что Ургант может лишиться должности по собственной «глупости». А все потому, что своим «неуместным» юмором, Иван не только «подводит себя под монастырь», но и серьезно портит рейтинги и репутацию телеканала.

Частым явлением в выпусках «Вечернего Урганта» стала неофициальная рубрика «Извинения от Ивана», в которых телеведущий якобы искренне просит прощения и раскаивается в сказанном». Вот только, выглядит это не совсем правдоподобно и даже похоже на очередную издевку.

Так, Иван извинился перед женским полом за шутки в их адрес, перед кубанскими коммунистами, перед жителями Украины и многими другими оскорбленными, включая звезд отечественного шоу-бизнеса. В своих эфирах Ургант нелестно высказывался в сторону государства, руководства телеканала и даже в сторону самого Эрнста. А после скандального ухода Андрея Малахова, отношения Константина и Ивана порядком испортились.

Стоит отметить, что в 2013 году Урганта официально уволили с должности и даже подыскали ему замену в качестве Максима Галкина. Но, судя по всему, Ивану удалось разжалобить начальство, а сейчас он вновь испытывает терпение судьбы.

И если Иван все-таки попрощается с «Первым каналом» и уйдет с должности, никто, даже Константин Эрнст, не станут выручать телеведущего, который расплатился за неумение «держать язык за зубами».

Также стоит обратить внимание и на то, что при сравнительном анализе рейтингов телеканала с 2013 и 2019 годов, показатели «Вечернего Урганта» значительно упали, что можно считать следствием «самовольства» Ивана. Так, в 2013 году, шоу входило в топ-50 самых лучших телепрограмм, а сейчас даже не считается популярным.

Подписаться:

Поделиться: