VistaNews.ru


Нытики тянут вниз! Звезда «Полицейского с Рублёвки» бросила друзей-неудачников

8-11-2019, 23:00

Рина Гришина, прославившаяся благодаря роли в «Полицейском с Рублёвки», поделилась с поклонниками «жизненным кредо». Циничные фразы дали понять - звезде не по пути с неудачниками и нытиками, которые тянут её вниз.

 Изначально актриса, судя по всему, задумывала глубокий, мотивирующий и довольно правильный посыл, но в итоге лишь показала себя не в лучшем свете. Исходя из слов Рины, многие друзья, жаловавшиеся ей на проблемы и пытавшиеся найти поддержку, лишь давили ей на нервы, ведь она хотела воспевания собственных успехов и достижений. Гришина продолжила общение лишь с успешными товарищами, которые вовремя засыпали её похвалами и держали плохие эмоции в себе.
«Есть такие люди, которые с тобой встречаются, чтобы пожаловаться и вылить весь накопившийся негатив и обиду на всю жизнь...Они просто не могут порадоваться за тебя...Я не могла врать и тоже ныть, что у меня все плохо, ведь у меня-то все хорошо. Но я стеснялась говорить об этом, так как чувствовала, что человеку от этого станет еще хуже...Я просто тратила свое время ни на что. И я решила отстранить себя от таких людей. Сейчас вокруг меня люди, которые близки мне по духу и по установкам в жизни. Единомышленники. Каждый раз на встречах мы рассказываем друг другу, что крутого произошло в наших жизнях», - призналась звезда.
Быть может, именно благодаря тому, что с Риной остались только самые успешные друзья, она и смогла добиться роли в одном из популярнейших молодежных сериалов. Однако, выглядят подобные наставления крайне странно и, как минимум, эгоистично.

Подписаться:

Поделиться: