VistaNews.ru


Пошарпанные стены, мусор, плесень… Гагарина опозорилась «гадюшником» в гримерке

8-11-2019, 20:00

«Свинарник, а не гримерка» — резко отреагировали фанаты.

Полина Гагарина — одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. Певица зарабатывает довольно неплохие суммы из-за того, что пользуется огромной популярностью. Однако наличие денег, похоже, не влияет на благоустройство рабочего места.
Гагарина поделилась с поклонниками видеозаписью, на которой было видно, как выглядит гримерка звезды. Пошарпанные стены, мусор на полу, плесень в углах — это лишь малость из того, что пришлось увидеть фанатам. Со стороны сложно сказать, что в такой комнате может готовится к выступлению звезда «высшего» уровня. Однако, кажется, что для Гагариной, это в порядке нормы, ведь ведет себя она более чем обычно.
Многие фанаты не, что в гримерке у Полины все настолько плохо. «Свинарник, а не гримерка» — пишут фанаты. Ясное дело, что поклонники Гагариной не ожидали увидеть своего кумира в комнате с разведенным «гадюшником». Однако остается непонятным, почему Полина при своих деньгах и признании, «наслаждается» видом проводов на стене и отслоившейся шпаклевки.
Возможно, певица специально выбрала данное помещение, чтобы показать, что она не привередлива. Однако Гагарина доказала не свою неприхотливость, а то, что она скатилась до такого уровня. Конечно, может Полина и думает, что ей удалось стать ближе к народу, но она глубоко ошибается, и если посмотреть на комментарии, то становится ясно, что певица попросту опозорилась перед своими почитателями.

Однако не исключено, что гримерка с «гадюшником» была предоставлена Гагариной не по ее воле. Как известно, у каждой артистки есть свой менеджер, который решает все организационные вопросы. Возможно, директор Полины решил, что его подчиненной хватит такого «престижа».

Подписаться:

Поделиться: