VistaNews.ru


Разрешила, изменяй! Тарзан уговорил Королёву на свободные отношения в браке

9-11-2019, 10:00

Новые подробности семейной жизни пара случайно раскрыла на передаче Регины Тодоренко.

Отношения Сергея Глушко и Наташи Королёвой часто становится объектом для обсуждения. И не без причин. В шоу «Пятница с Региной» звёздная пара ненароком раскрыла секрет своего крепкого брака.

Беседа с ведущей Региной Тодоренко и её мужем Владом Топаловым то и дело касалась интимных подробностей супружеской жизни. Звёзды с удовольствием отвечали на вопросы, порой слишком откровенно, что в конце концов их и выдало - счастливый брак держится на свободных отношениях, Тарзан и Наташа позволяют друг другу удовлетворять свои потребности на стороне.

Слухи и разговоры о взаимных изменах в звёздном браке ходят давно. Стриптизёра ловили на прилюдных «нежностях» с Горбань, флирте с посторонними девушками и обвиняли в романе со стилистом Валерой Атлантом, пока певица намекала на возобновление романтических отношений с грузинским танцором Папунаишвили и явно наслаждалась вниманием других мужчин.

В новом интервью супруги практически подтвердили все подозрения поклонников - они разрешают друг другу изменять. Так, Сергей «спалил» свою «ночь втроём», в которой жена, судя по её растерянному виду, участия не принимала. Наташа, в свою очередь, ударилась в нежные воспоминания о Зеленском, который «поправлял ей юбочку» ещё до своего становления президентом Украины.

Впрочем, певицу такое положение дел в семье устраивает не до конца. В эфире шоу она прозрачно намекнула, что ей, например, неприятно наблюдать за тем, как Глушко при ней постоянно лайкает откровенные снимки девушек в Instagram. Но стриптизёра это ничуть не тронуло.

«Лайкал, лайкаю и буду лайкать», - безапелляционно заявил он.

Не остаётся сомнений - раскрепощённый и любвеобильный Глушко уговорил супругу на свободные отношения в браке, а Наташа не смогла отказать возлюбленному в этой «маленькой прихоти».

Подписаться:

Поделиться: