VistaNews.ru


Звезду поймал? 6-летний Гном Гномыч поставил Рудковской ультиматум

8-11-2019, 18:00

Маленький Александр командует дома, пока Плющенко отмалчивается.

Канал Супер выложил тизер ожидаемого всеми реалити-шоу «Яна Супер», в котором открывается много интересных фактов о жизни продюсера и ее семьи. Маленький Саша, более известный как Гном Гномыч, в фрагменте шоу, показал себя настоящим тираном, манипулирующим материю. Мальчик в грубой форме отказался участвовать в съемках, а на приниженные уговоры матери, заявил, что согласится сниматься пару раз в неделю, но поставил ультиматум – только за собаку. А вот глаза семьи вообще предпочел отмалчиваться и не участвовать в споре, сразу видно, что его мнение в семье вообще не учитывается. Сделал ребенка и сиди молча!

Однако малыша вполне можно понять, ведь его действительно лишили детства. Мальчик почти с рождения работает моделью, и плюс, как гордо заявляла сама Рудковская, каждый день занимается фигурным катанием. Саша буквально работает за всю семью, ведь на зарплату Плющенко не проживешь. И поэтому 6-летний Гном Гномыч решил воспользоваться реалити-шоу, чтобы облегчить свою жизнь и теперь «крутит» родителями, как хочет. Саша понимает, что мать не будет заставлять его работать через силу и ругать из-за того, что боится, что это попадет на экраны, и ее репутация неуклонно пойдет ко дну.

Мальчик растет умелым интриганом и умеет пользоваться влиянием общественности, однако его можно понять. Ведь жизнь мальчика и вправду «не сахар»: ежедневные съемки, тренировки, всё это негативно отражается на его характере и нервах, и в будущем может сделать из ребенка с неустойчивой психикой еще более капризного взрослого.

Подписаться:

Поделиться: