VistaNews.ru


Расплата за грехи матери или почему у Королёвой и ее сестры гибнут дети?

9-11-2019, 01:00

Похоже, Наташа и Ирина до конца своих дней будут нести «крест» в виде Людмилы.

Не так давно Наташа Королева призналась, что потеряла ребенка на третьем месяце беременности. Мало кто знает, что в семье певицы — это не первый случай. Сестра Наташи также потеряла малыша, который долгие годы боролся с тяжелым диагнозом – ДЦП. А сейчас она воспитывает мальчиком, который болеет аутизмом.

Почему же у Королёвой и ее сестры гибнут дети? Складывается впечатление, что таким образом они расплачиваются за грехи своей матери. Вселенная будто говорит сестрам, что им не следует рожать детей. Как известно, Наташа считает, что забота о матери – это ее крест. Сестра с ней в этом солидарна. Судя по всему, так оно и есть, и женщины должны все свое время посвящать именно Людмиле. Так, Людмила не смогла стать известной певицей, потому Наташа воплотила ее мечту или даже больше, а ранее старалась и Ирина.

Возможно, здесь также идет речь о родовом проклятии. Все-таки потери нескольких детей в одной семье не кажутся случайностью. Похоже, Наташе и Ирине действительно положена нелегкая судьба. В то же время, всегда стоит надеяться на лучшее и не отчаиваться.

Подписаться:

Поделиться: