VistaNews.ru


Собаки не пускают чужака или почему Орлова и Кадони до сих пор не съехались?

8-11-2019, 07:23

Виной всему могут быть не только животные Ольги, но и ее синдром одиночки.

Об отношениях Ольги Орловой и Влада Кадони говорят уже достаточно давно. Несмотря на это, телеведущие до сих пор не съехались, что кажется довольно странным. Но почему так произошло?

Очевидно, собаки Орловой не пускают чужака в лице Кадони, и это затрудняет начало их совместной жизни. Как известно, Ольга очень трепетно относится к своим животным и, кажется, они важнее для ведущей, нежели мужчина. Кроме того, Орлова может переживать то, что называется синдромом одиночки. Вероятно, она подсознательно боится подпустить Влада настолько близко, чтобы начать с ним жить, поэтому оттягивает этот момент до последнего. Стоит напомнить, что Ольга уже давно разведена и наверняка привыкла жить одна. Нередко случается, что после длительного перерыва в отношениях женщины становятся приверженцами гостевых отношений. Судя по всему, телеведущая оказалась подобных взглядов.

Не исключено, что когда-нибудь женщина все-таки решится на совместный с Кадони быт или более серьезные отношения, но пока поклонникам остается лишь терпеливо ждать, когда же это произойдет.

Подписаться:

Поделиться: