VistaNews.ru


Виторган Платону не отец? Известный блогер нашла поразительное сходство сына Собчак с бывшим любовником

8-11-2019, 06:00

Ксения Анатольевна, похоже, что-то скрывает от своего экс-супруга.

Уже разведенная с актером Максимом Виторганом светская львица Ксения Собчак, забеременев опять вышла замуж за Константина Богомолова. Вот только многих наблюдателей до сих пор мучает вопрос: с кем останется сын Платон? Ведь супруги так и не смогли договориться, кто Платону сейчас нужен больше – мама или папа. А на этот счет уже высказалась известный блогер Кристина Потупчик, более известная в телеграм-канале как «Небожена». Она Нашла поразительное сходство сына Собчак с бывшим любовником экс-главной Департамента культуры Сергеем Капковым. А это может означать, что Виторган Платону вовсе не отец, хоть и любит, холит и лелеет его со всем трепетом. И действительно, если обратить внимание на Сергея и Платона, то они, как две капли воды похожи: надбровные дуги, выразительный и очень глубокий взгляд, тонкие губы схожей формы, ямочки на щеках, и даже форма ушей весьма и весьма похожа.

Когда-то Ксения Анатольевна увела из семьи Сергея Капкова, где было двое маленьких детей. Супруга чиновника – ведущая канала «Вести 24» Екатерина Гринчевская сильно переживала развод. А Капков вплотную стал ухаживать за Ксюшей. Задаривал ее дорогими подарками и возил в жаркие страны. Дело близилось к свадьбе. Чиновник подарил ей кольцо с изумрудом стоимостью 80 тысяч долларов, которое она не снимала до самой свадьбы с Максимом Виторганом. Роман продлился около года, а затем Капков ее бросил и вернулся в семью. Ксюша тяжело пережила разрыв с богатым чиновником-олигархом, пока не встретила Максима. А после свадьбы с Богомоловым, странно, но Ксения вновь стала носить данное украшение на своих пальчиках.

Во время беременности Платоном, Ксения дала интервью газете «Комсомольская правда», где вновь вспомнила давний роман и назвала Сергея «трусом и интриганом». На что Сергей ответил Ксюше в той же манере: «Я не читаю Ксению Собчак. Может, она где-то говорит это. Я не могу комментировать обиженных женщин». Вполне возможно, что между бывшими любовниками была связь, в результате которой и родился Платон.

Поразительное сходство не единственные доказательство данной версии. Назрел еще один вопрос: для чего в период своей беременности Ксюша назвала Капкова «трусом» на людях? Возможно, она тем самым хотела призвать его к совести, чтобы Сергей признал ребенка и вернулся к ней. Но, похоже, Капков был не готов к такому повороту событий и тогда Платон стал носить фамилию Максима Виторгана.

Подписаться:

Поделиться: