VistaNews.ru


Осталось только запеть – Жена Реввы после пластики стала копией Лободы

8-11-2019, 10:30

Анжелика превратила себя в идеальную «любовницу» комика.

Анжелика Ревва больше 12 лет замужем за Артуром Пирожковым и подарила комику 2-х дочерей. Жизнь с «самым сексуальным мужчиной» даётся нелегко и вынуждает постоянно быть в форме, следить за фигурой и внешностью. Анжелика идеальная жена, ведь потакает всем прихотям и капризам мужа, переступая через гордость. Её покорность дошла до абсурда, ведь после очередной пластики жена Реввы стала копией Светланы Лободы, которую считают давней любовницей артиста. Недавно певец присоединился к жене в Тель-Авиве и поделился фото с Анжеликой. Поклонники пришли в недоумение, ведь не сразу узнали в женщине супругу Пирожкова – многие перепутали Анжелику с Лободой.

Подруги и раньше были похожи, но увеличив губы, осветлив волосы, расширив глазную щель, сделав подтяжку лица и повторив мимику певицы Анжелика усилила их природное сходство. Женщине осталось только запеть, и она точно может стать полноценным «двойником» суперзвезды.

Артур Пирожков был в восторге от «обновленного» лица супруги, а вот Анжелика чувствовала себя неуютно. Видимо, ей не доставляет удовольствия превращать себя в «любовницу» мужа, однако ради сохранения брака она готова пожертвовать собой.

Сравнивая фото Анжелики в молодости и сейчас становится заметно, что она не сохранила ни одной индивидуальной черты и изменила в себе всё – причёску, цвет волос, фигуру, черты лица.

Все бы ничего: Александр доволен и уходить не собирается, наслаждается внешностью «любовницы», обнимая жену, вот только какой пример Анжелика подаёт подрастающим дочкам, постоянно извращаясь над собой и превращаясь в другого человека? Вряд ли девочкам нравится привыкать к новой маме и быть с ней совершенно непохожими.

Подписаться:

Поделиться: