VistaNews.ru


Шпионаж и прослушка. Дава намекнул, почему не женится на Бузовой

7-11-2019, 23:00

Ревнивая Оля не хотела «второго Тарасова» и сама всё испортила.

 Наученная жизнью Ольга Бузова не хочет снова стать жертвой измены, однако излишняя бдительность тоже вредна. Тотальный контроль над Манукяном стал причиной отмены свадьбы, на что намекнул сам блогер своим поклонникам.
Какое-то время назад в сети появилась информация о разрыве звезды «Дома-2» и Давы. Причины оставались в тайне, пока рэпер не приоткрыл завесу тайны - в новом видео он рассказал о людях, постоянно подглядывающих в чужие смартфоны. Вдохновлена история, судя по всему, именно Бузовой - это становится понятно, если вспомнить её биографию и характер.
Несколько лет назад Дмитрий Тарасов изменил тогда ещё жене Ольге, за этим последовали громкий развод и долгие страдания звезды. Потом она неоднократно заявляла, что никогда в жизни не допустит повторения такой ситуации. Однако певица ещё несколько раз была обманута мужчинами, которые признавались ей в любви, а сами искали лишь выгоду в отношениях. Вполне вероятно, что готовясь к свадьбе с Манукяном, Оля могла перенервничать и устроить ему «испытание» в виде постоянного шпионажа, прослушки звонков и чтения сообщений. Блогер, к сожалению, такого напора не выдержал и передумал жениться.

 К слову, сама Оля признавалась, что любит всё контролировать. Это касается как работы, так и личной жизни. Дава же, по всей видимости, не любит, когда женщина доминирует.

Подписаться:

Поделиться: