VistaNews.ru


На "Доме-2" готовить не научили? Омаров тайком бегает в кафе от Бородиной и её фруктов

7-11-2019, 18:00

Голодный и недовольный Курбан еле сдерживает себя.

 Ксения Бородина часто делится с поклонниками разными аспектами своей жизни, в том числе, показывает, чем она питается. Практически всегда это овощи, фрукты или какие-нибудь салаты, привезенные из кафе. Её мужу и детям, само собой, приходится есть то же самое, и если малыши ничего не могут сказать, то Курбан Омаров явно зол.
В очередной раз, когда семья «тестирует» веранду, на столе лежат лишь мандарины, морковь и огурцы. При этом Ксюша удивляется, откуда у них дома взялись кетчуп и майонез, принесенные дочерью. Омаров же во время происходящего, попав в кадр, демонстрирует уныние и безысходность. Видимо, это он купил продукты, либо вместе с чем-то вкусненьким, либо надеясь на нормальный обед, но снова прогадал.

В одном из недавних Instagram Stories Курбан показал поклонникам свой тайный поход в фастфуд по пути домой. При этом он всё равно упомянул правильное питание и убрал нижнюю булку, чтобы сделать бургер менее вредным - Бородина совсем довела?

 Неизвестно, почему Ксения так редко радует семью - может быть, не хватает времени, а может на «Доме-2» не научили. В любом случае, происходящее пугает. Сейчас Омаров просто бегает в кафе, но в будущем вполне может завести любовницу - она и борщом накормит, и приласкает, пока жена готовит очередной скандал.

Подписаться:

Поделиться: