VistaNews.ru


Когда терпеть нет сил… У Рудковской случился нервный срыв из-за измен Плющенко?

7-11-2019, 13:00

Масла в огонь, похоже, подлил и Билан своим новым выступлением.

Яна Рудковская насторожила новым постом в микроблоге. Супруга фигуриста внезапно начала рассуждать о расшатанных нервах, а в свете слухов о «неверности» супруга это кажется объяснимым. Неужели у Рудковской случился нервный срыв из-за измен Плющенко? Но этим дело, видимо, не ограничивается – Яна затронула тему последнего выступления Димы Билана в Крокусе. Что бы это значило? Неужели Самара № 2?

«Пол концерта весь зал танцевал и пел вместе с ним, но каждый раз я волнуюсь перед каждым его большим сольным концертом в Москве и Санкт-Петербурге», - написала встревоженная Рудковская. Возможно, Дима вновь дал повод для волнения: поклонники и хейтеры не забыли скандально известный концерт в Самаре – певец вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Не исключено, что после того публичного позора продюсер уже настороженно относится к каждому выступлению подопечного.

Следует вспомнить об отношениях с Плющенко, поскольку инсайдеры наперебой утверждают, что Евгений живет на 2 семьи, а Рудковская, похоже, занимает вовсе не самое приоритетное место у спортсмена. Не так давно супружеская пара должна была отметить 10-летие супружеской жизни, но знаменитость вместо новых фотографий с торжества выложила старые – с церемонии венчания, которая случилась 2 года назад.

Видимо, венчание в церкви стало последним способом Яны удержать ветреного мужа в семье, а потому жена фигуриста и обратилась к религиозным таинствам. Плющенко и Рудковская стали намного реже появляться на публике. Евгений усердно тренирует Гном Гномыча, а Яна, вероятно, видит сына крайне редко. Нельзя исключать, что и вовсе 6-летний Саша живет с отцом, а тот на выходные привозит ребенка к матери. 

Уже высказывались предположения, что Плющенко может насовсем забрать сына к другой женщине. По слухам, любовница Евгения – некая модель из Питера. СМИ утверждают, что парочку связывают долгие отношения, а показная идиллия с Рудковской – не более чем пыль в глаза доверчивым поклонникам. Когда терпеть нет сил... Яне наверняка надоело притворяться и тянуть бремя постоянных унижений, а потому нервный взрыв, судя по всему, не заставил себя долго ждать. 

Подписаться:

Поделиться: