VistaNews.ru


Бракованная пластика… Утяшева ужаснула «буграми» на лице

8-11-2019, 01:00

Теперь Воля бросит гимнастку?

Ляйсан Утяшева поделилась со своими подписчиками в Instagram видеороликом о том, как проходили ее съемки для одного глянцевого журнала. Однако на сам процесс мало кто обратил внимание. Своих поклонников Утяшева ужаснула «буграми» на лице, которые, видимо, стали последствиями неудачной пластики.

Сама Ляйсан всегда отрицала, что прибегала к услугам пластических хирургов или же к помощи инъекционной косметологии. Но эксперты считают, что гимнастка лукавит, и находят во внешности Утяшевой следы блефаропластики, удаления комков Биша, увеличения губ.

Но, как известно, все тайное становится явным. Похоже, что пластика жены Павла Воли оказалась бракованной. Ведь на видеоролике отчетливо видны не только странные «бугры», но и пятна. А в довершение к этому, кончик носа немного «съехал» на одну сторону.

Всех этих дефектов почему-то уже абсолютно не видно на готовых итоговых снимках с фотосессии. Видимо, Утяшева все же стесняется своего нынешнего состояния. Ведь прятала же она волосы под париком, когда перекрашивалась в блондинку. Похоже, что и здесь аналогичная ситуация.

К слову, перечисленные искажения лица характерны для непредвиденных последствий после удаления комков Биша. Поэтому Утяшевой все сложнее будет отрицать очевидные вещи.

Осталось только понять, сможет ли принять такую Лясю Павел Воля. Ведь он в своих стендап-выступлениях очень часто высмеивает «жертв» силикона.

Подписаться:

Поделиться: