VistaNews.ru


Расслабиться после съемок или кто наведывается к Бледанс по ночам?

7-11-2019, 19:00

Гоголь по найму избавляет от жира и дарит позитивные эмоции.

Массажист Виталий, с громкой фамилией Гоголь, даже сделал для Эвелины личную колонку на своей страничке в Инстаграм. А колонок таких у него, к слову немного. Первую фотографию с Бледанс Виталий опубликовал пару лет назад, т.е. в том же году, когда она рассталась с третьим мужем.

На совместных фото или видео ребята выглядят счастливыми. Актриса то и дело раздается смехом от подаренных позитивных эмоций. Виталик (так его ласково называет Бледанс) хорошо знаком с её сыном и преданно ждёт Эвелину после съемок. Вот, как написала об этом сама Бледанс: «Немного о вчерашней ночи... Кто меня ждал вчера дома с задержавшихся съемок? Кто в час ночи занялся моим усталым телом?». Виталий же назвал эту встречу идеальной.

Для взрослой женщины и опытной мамы такое поведение выглядело неподобающим в глазах окружающих. Фанаты заметили, что Эвелине не следовало провоцировать народ сомнительной интонацией в комментариях к массажу. Некоторые, даже окрестили Виталика любовником.

Возможно, нет ничего странного в том, что немолодая, но все еще завидная красавица Бледанс расслабляется после съемок с молодым Гоголем. Парень выезжает к клиентам на дом и избавляет от жира уже шесть лет. Однако, между Бледанс и Гоголем действительно могут быть романтические отношения.

Нашлись среди фанатов Бледанс и клиенты Виталия. Сказали, что парень нечестный, непорядочный, не имеет медицинского образования, плохой массажист и на звонки не отвечает, если только клиент не звезда. Если между Эвелиной и Виталием действительно что-то есть, то она может рисковать и вовсе «нарваться» на ловеласа, как было с Лолитой.

Подписаться:

Поделиться: