VistaNews.ru


Сбежит к любовнице и Гнома прихватит? Рудковская рискует остаться в одиночестве из-за измен Плющенко

7-11-2019, 03:00

Похоже, Евгению скоро надоест «играть» с Яной в неземную любовь.

Не так давно в сети стало известно, что Евгений Плющенко живет на две семьи, содержа при этом и любовницу, и Рудковскую. Вероятно, Яну такой расклад устраивает, ведь она ни в чем не нуждается. Однако Рудковская, кажется, даже не задумывается, что ее брак уже давно трещит по швам и она рискует остаться в одиночестве из-за измен супруга.

Не исключено, что совсем скоро Плющенко сбежит к молодой любовнице и прихватит с собой Гном Гномыча, в которого он так много вложил. Но как же Рудковская? В таком случае Яна может остаться у разбитого корыта совсем одна, ведь вряд ли Евгений оставит ей талантливого сынишку. Если это действительно произойдет, репутация продюсера может оказаться под угрозой, ведь она так долго создавала идиллию в семье.

Раньше Плющенко мог не разводиться с Рудковской по одной простой причине – позор. Очевидно, измены выставляют его в не лучшем свете, но уже ничего не изменить. Так что теперь, когда все стало ясно, как белый день, его ничего не держит, а это значит, что Яна действительно может оказаться среди «разведенок» шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: