VistaNews.ru


Копошится в «грязном белье Дома-2» или как Шепелев доведет до закрытия передачу «На самом деле»?

6-11-2019, 11:02

Дмитрий опускает передачу «ниже плинтуса».

Дмитрий Шепелев ведет шоу «На самом деле» около двух лет. И с каждым разом передача «падает ниже плинтуса». Все из-за того, что на «Первый канал» часто стали покупать актеров вместо обычных людей с настоящими судьбами. Большое разочарование у зрителей вызывает передача, когда на нее приглашают экс-участников «Дома-2». Первыми гостями стали семья Гусевых. Паре сняли дорогой особняк в аренду, за счет «Первого канала» и выдали за их собственный дом. Помимо дома и несуществующих богатств, по сценарию Шепелева, Виктория Романец била домработницу.

На этот раз в студию пришли экс-супруги Валерий Блюменкранц м Тата Блюменкранц. Валерий сомневается, что на протяжении 2,5 лет воспитывал собственного ребенка. Валерий уверен, что маленькая Бетти является дочкой женатого богача из Монако. Неужели Дмитрию нравится копошиться в «грязном белье Дома-2»? Многочисленные комментарии зрителей негативные, поскольку многим известно, что на «Доме-2» даже детей заводят по сценарию.

Участники за это получили деньги, прославились. И продолжают хайпиться за счет неповинных детей. Вероятнее всего, все сюжеты обговариваются с Шепелевым и он мог отказаться от этих проектных актеров. Такими темпами Дмитрий доведет до закрытия передачу «На самом деле».

 Девочка, как 2 капли  воды похожа на Валеру

Рейтинг программы занижен благодаря бывшим участникам телепроекта «Дом-2» на «ТНТ». Или же так произошло из-за непрофессионального ведущего — Дмитрия? Зрители пришли к общему решению, что хотели бы посадить Шепелева на детектор лжи и узнать всё, что на самом деле произошло с Жанной Фриске.

Подписаться:

Поделиться: