VistaNews.ru


Мешки под глазами, опухшее лицо… Арнтгольц удивила пользователей снимком без фильтров

6-11-2019, 07:01

Ольга выглядит намного моложе спивающейся Татьяны.

Татьяна Арнтгольц все больше шокирует подписчиков. На этот раз, артистка добавила в личный аккаунт снимок без фильтров. Актриса показала мешки под глазами, опухшее лицо и заплаканные глаза. Вероятнее всего, на Арнтгольц сказалось поведение Марка Богатырева, ведь актер вместо любви предпочел путешествия. Видимо, поэтому Татьяна ушла в себя, и поддалась осенней депрессии. Вместо того, чтобы провести время со своим ребенком Арнтгольц скучает по Богатыреву и гуляет со своей собакой.

Пользователи обратили внимание на то, что у Арнтгольц блестели глаза. Инсайдеры предположили, что Татьяна «заливается» алкоголем или же плачет в одиночестве. Поскольку в СМИ неоднократно сообщали о вредных привычках Арнтгольц обозреватели именно об этом и написали. Если сравнить Татьяну и ее сестру близнеца Ольгу можно заметить, что девушки с возрастом все меньше схожи. Ольга выглядит более молодой, счастливой и любимой.

  Ольга слева, а Татьяна справа

А вот Татьяна из-за развода и непостоянного бойфренда кажется замученной. Ходили слухи, что Богатырев не хотел долгое время принимать дочку Татьяны. И Арнтгольц сделала выбор в пользу Марка. Скорее всего, это произошло из-за того, что девушка очень любвеобильная.

Поэтому в первую очередь нужно любить себя, а потом уже мужчину, иначе он уходит и на его месте «поселяется» депрессия. Дабы не загонять себя в глубокую тоску нужно думать о себе, о своем здоровье и о внешнем виде.

Подписаться:

Поделиться: