VistaNews.ru


«Сами в шоке» - Самойлова и Джиган не планировали четвертого ребенка?

5-11-2019, 16:30

Оксана официально подтвердила своё «интересное» положение.

Супруга репера Джигана Оксана Самойлова подтвердила давно зревшие подозрения по поводу ее беременности. В своем Instagram Самойлова опубликовала фото с уже тяжело скрываемым животиком в окружении всей семьи. Оксана прокомментировала это так: «Сами в шоке», неужели будущие родители четвертого ребенка вовсе его не планировали или же «шок» в том, что появиться долгожданный наследник? Возможно, после появления третьей дочери многодетные родители уже не планировали пополнения, а неоднозначный комментарий Оксаны говорит о том, что для нее новая беременность стала абсолютным сюрпризом.Что касается пола ребенка, то ни Джиган, ни Самойлова никак это не комментируют.

Не исключено, что родители держат интригу, ведь это может оказаться настоящей сенсацией, так как в животике Самойловой не кто иной, как долгожданный наследник. Намеком на это может выступать голубое сердечко после комментария, в котором официально подтвердила свое интересное положение.

Для самого Джигана рождение мальчика может стать настоящим праздником, ведь по слухам Джина особенно яро хотел сына, что и привело к рождению трех девочек.

Подписаться:

Поделиться: