VistaNews.ru


Главная женщина Пескова - дочь: Брошенная Навка пришла на шоу с чужим мужчиной

5-11-2019, 09:02

На шоу Тодоренко фигуристка пришла вместе с Игорем Крутым, а не с мужем.

Что для многих показалось очень странным. Плюс ко всему, по расстроенному внешнему виду Татьяны было видно, что дела идут не так хорошо, как в начале отношений с Песковым. Опущенные уголки глаз, потухший взгляд, нервная мимика. Даже, когда Навка преподнесла подарок Регине в виде пригласительного на свое ледовое шоу, она не смогла искренне улыбнуться.

Зато, в это же время, счастливая и довольная жизнью, в любви отца купалась Лиза Пескова. О своем времяпрепровождении она с упоением рассказала в Instagram. Семейный выход в кино, на один из ее любимых фильмом детства - «Семейка Аддамс».

А несколько дней назад Навка прокомментировала фотографию своей падчерицы, где она была в черном костюме из лаковой кожи: «Вауууу! Очень крутое фото».

Без сомнения, выглядела эта реплика, как унижение и попытка хоть как-то обратить на себя внимание.

Лиза сухо ответила на восторженный комментарий следующим образом: «Спасибо, Таня», - что еще раз подтвердило ее равнодушное отношение к новой жене отца.

Таким образом можно с уверенностью сказать, что главная женщина Пескова - это его дочь. А брошенная Навка, очевидно, вынуждена выкручиваться, чтобы не ударить лицом в грязь в мире шоу-бизнеса. Поэтому и появилась на шоу с чужим мужчиной.

Стоит отметить, что последнее время на публике пара давно уже не появлялась вместе, что подогревает слухи о проблемных отношениях и скором расставании.

Подписаться:

Поделиться: