VistaNews.ru


Такой провал не снился даже Гарику. Мартиросян крупно опозорился на шоу «Прожарка»

4-11-2019, 20:30

Пока Харламова травят за «измену» жены, его тезка «топит в грязи» себя сам.

 В каждом выпуске шоу «Прожарка» выступает приглашенный гость, близкий знакомый или друг «главного объекта насмешек». На этот раз «прожаривали» Семена Слепакова, а в качестве звездного гостя позвали Мартиросяна. Такой провал не снился даже Гарику Харламову, который именно сейчас не сходит с полос газет и СМИ после скандальной съемки Кристины Асмус в фильме «Текст». Но Мартиросяну удалось его «переплюнуть» и крупно опозориться в студии во время выступления.

Больше всего внимания Гарик уделил не юмору, а рекламе своих выступлений по городам России. Каждую шутку про Слепакова он связывал с собой, из-за чего Илье Соболеву пришлось сделать ему замечание и заставить прекратить использовать эфирное время в корытных целях.

«Пользуясь случаем здесь, на ТНТ4, хочу анонсировать свои стендап-концерты, которые пройдут этой осенью. Просто, Соболев, скажи, в какую камеру мне смотреть». Дальше Гарик действительно перечислил российские города и даты, когда он приедет со своей программой. Такая же ситуация произошла на шоу Нурлана Сабурова «Что было дальше?» Вместо того, чтобы рассказывать историю, Гарик всю беседу делился подробностями тура, приглашал зрителей купить билеты и, главное, несколько раз повторил даты, как заученную скороговорку. Похоже, его участие в различных проектах не что иное, как выгодная реклама собственных концертов.

 Зрители «Прожарки» были разочарованы второсортным юмором и шутками, «как у Петросяна».

 Мартиросян стал настоящим «изгоем» в этом выпуске, ведь десятки людей потребовали больше не приглашать его на проект.

Подписаться:

Поделиться: