VistaNews.ru


Истерика, «гиений» хохот и несвязная речь. Алкоголь довёл Волочкову до позора на шоу Кучеры?

4-11-2019, 15:00

«Одной ногой в психушке» – хейтеры затравили балерину за ее поведение.

 Недавно в Сети появился выпуск программы «Звезды сошлись» под названием «Погасшие звезды». В студии собрались заслуженные артисты, которые уже не так популярны, как на пике своей карьеры. Среди них оказалась и Анастасия Волочкова, которая сумела выделиться даже в этом случае.

Оскар Кучера, ведущий шоу, в шутку назвал балерину «пенсионеркой». Обычно рабочая деятельность людей из этой сферы заканчивается в 38 лет, поэтому43-летнюю Настю уже давно отправили «на выслугу». Неожиданно для всех у нее началась истерика, «гиений» хохот, который мало напоминает естественный смех. Ее «цирк» посреди программы никто не оценил, ведь в очередной раз она подставила себя сама.

 Что стало причиной такого не совсем приемлемого поведения Волочковой на шоу Кучеры? Не исключено, что алкоголь довел артистку до несвязной речи и несдержанности, поэтому кричать на публике для нее обычная вещь. Уже много лет в Сети ходят слухи, что она «прикладывается к рюмке», поэтому постоянно шокирует новыми выходками и скандалами.

Десятки хейтеров не были удивлены таким поведением звезды, ведь практически на всех шоу, куда приглашают Настю, она ведет себя слишком вызывающе и громко. Вспомнить хотя бы «Битву экстрасенсов», где ее позвали в качестве Мистера Х. Именно Волочкова сорвала целое испытание, потому что начинающий экстрасенс не смог сказать про нее правду. Вся студия сотряслась от ее смеха, но балерина не посчитала нужным проявить хоть толику уважения.

 Своим поведением Волочкова создает себе антирепутацию. Многие просто не обращают внимания на ее талант, ведь участие во многих скандальных ситуациях затмевает ее заслуги в театре.

Подписаться:

Поделиться: