VistaNews.ru


С Паниным повёлся?! Шаляпина заметили с «интересным» другом Алексея

4-11-2019, 11:19

Люцифер - так себя называет «сексолог и модель», в обществе которого увидели Прохора.

Вчера, судя по всему на «Неделе моды в Москве», Прохор Шаляпин познакомился с Глебом Нейжмаком. Эта эпатажная личность известна, в первую очередь, дружбой со скандальным актёром Алексеем Паниным.

«Сексолог, актёр и фото модель» - сам себя называет Глеб на своей странице в Instagram. Более того, если верить информации инсайдеров, Нейжмак работает «мужчиной по вызову» под вызывающим псевдонимом Люцифер.

Судя по дружеской позе на фотографии, якобы интеллигент Шаляпин вовсе не испытывает отвращения к этой «интересной» персоне, с которой его заметили. Возможно, певец просто не знал, чем зарабатывает на жизнь его новый друг.

Впрочем, Прохор сам знаменит «постельными отклонениями» - чего только стоят его отношения с бизнес-вумен в возрасте Ларисой Коменкиной. Из-за этой «любви» Шаляпина часто называют альфонсом, так что он сам прекрасно понимает, каково это — спать с кем-то за деньги.

Возможно, именно благодаря эти общим чертам два «фрика» и подружились. Главное, чтобы на фоне этого приятельства Шаляпин не повёлся с Паниным — вот это уже точно будет путь в никуда.

Подписаться:

Поделиться: