VistaNews.ru


«Имею право»: Волочкова оправдалась за свой алкоголизм

4-11-2019, 06:58

Балерина посетовала на свою тяжелую судьбу с бокалом в руках.

В сети появился видеоролик, в котором Анастасия Волочкова оправдалась за свой алкоголизм. На видео Настя была в полупрозрачном белом платье, надетом на нижнее белье, и с горячительным напитком в руке.

Волочкова рассказала о том, что считает несправедливо, называть ее пристрастие к вину – алкоголизмом. Кажется, Анастасия считает, что после бешенных темпов каждодневной работы, ничего не поможет расслабиться лучше, чем алкоголь.

«Я столько работаю, что, извините, я имею право дома вечером выпить вино! Но! У нас пол страны бухает, простите, это правда, а Волочкова с бокалом вина – это алкоголик», – поделилась своими переживаниями Настя. Пользователи сети не поддержали позицию балерины и обрушили на нее шквал негативных и ироничных комментариев.

«Ну да, алкаши всегда отрицают проблему», «Алкашка, пол страны, как ты говоришь, пашет и на тебя в том числе, а ты если бухаешь, так хоть не афишируй», – прокомментировали слова Волочковой хейтеры.

Но, несмотря на неодобрение со стороны общественности, Анастасия остается при своем мнении. Балерина не считает зазорным свой образ жизни и продолжает выставлять его напоказ.

Подписаться:

Поделиться: